Ответить на комментарий

Смартфон Sony Xperia L1 станет преемником оригинальной модели 2013 года

19 марта 2017 |  DROIDOFF

В этом году компания Sony уже представила несколько смартфонов из новой линейки X: Xperia XZ Premium, Xperia XZS, Xperia XA1 и Xperia XA1 Ultra, однако японский производитель не намерен останавливаться на развитии одного сегмента и обратил внимание на бюджетный смартфон Xperia L 2013 года выпуска. Он имел классический моноблочный корпус с чуть вогнутой задней крышкой для удобного хвата рукой. Разрешение 4,3-дюймового экрана составляло 854х480 пикселей. За производительность отвечали процессор Qualcomm Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти.

 

 

"Из коробки" был доступен Android 4.1.2 Jelly Bean, а день работы обеспечивала батарея на 1 750 мАч. В нижней части корпуса располагался светодиод для уведомления о входящих сообщениях и пропущенных событиях.

 

 

По слухам, спустя четыре года после его релиза Sony выпустит обновлённую версию Xperia L1 (G3312). К сожалению, никаких подробностей о технических составляющих аппарата не приводится. Судя по всему, нас ждёт компактный смартфон в начальном ценовом сегменте.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024