Ответить на комментарий

ZTE Nubia M2, M2 Lite и N2 представили в Китае

22 марта 2017 |  DROIDOFF

Ранее в этом месяце сеть заполонили слухи о том, что компания ZTE готовится представить смартфон Nubia Z17 Mini. Оказалось, что все утечки относились к совершенно другом девайсу - Nubia M2, представленному сегодня в Китае. Как и все смартфоны бренда Nubia, новый M2 выделяется дизайном. Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 7 мм в соответствии с фирменной концепцией nubiArc. Наибольший интерес вызывает кнопка под экраном. ZTE последовала всеобщему тренду и установила овальный сканер отпечатков пальцев, сохранив при этом фирменное красное кольцо, расположенное в центре кнопки.

 

 

Ключевой особенностью Nubia M2 стала двойная 13-мегапиксельная камера с использованием кастомных сенсоров от Sony, разработанных специально для этого смартфона. Один из используемых сенсоров цветной, а второй - монохромный. Подобную комбинацию использует компания Huawei. Кроме этого, ZTE применила технологию смешанной фокусировки, объединяющую фазовый и контрастный фокусы. Для селфи предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера.

 

 

В Nubia M2 установлены 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенного хранилища. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3 630 мАч с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки NeoCharge. Для пополнения заряда используется универсальный разъём USB Type-C. Среди прочих особенностей - поддержка VoLTE, Dolby Surround 7.1 и TruSignal Enhancement.

 

 

Также ZTE представила Lite-версию Nubia M2, оснащённую одной 16-мегапиксельной основной камерой с ISOCELL-сенсором и объективом с диафрагмой f/2,0. В качестве процессора используется Helio P10. Доступен смартфон в двух версиях: с 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 3 000 мАч.

 

 

Кроме этого, был представлен Nubia N2. В нём установлены 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный 64-битный процессор, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ и 16-мегапиксельная основная камера с фирменной технологией Neovision 6.0. Внутри корпуса толщиной всего 7,9 мм также разместился аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки

 

 

Nubia M2 будет стоить $390 за версию с 64 ГБ встроенной памяти и $435 за модификацию с накопителем на 128 ГБ. Nubia N2 поступит в продажу 8 апреля по цене $290.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024