Ответить на комментарий

Лого Old Muscle Car City Driving

Old Muscle Car City Driving

27 марта 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Пришло время показать свои навыки парковки, проехав близко к стенам и барьерам.
Вы забудете настоящие гоночные автомобили, dr.driving, имитатор грузовиков или обычные симуляторы парковки после этого опыта. Никакой подъем холма, никакие горы, никакая offroad и никакая пустыня это город ночей. Теперь нужно контролировать.
 В этой игре по паркованию вы будете захватывать быстрый гоночный болид и возможность вождения. Эта городская игра по вождению - отличная гоночная машина для перетаскивания и возможность вождения для молодых юных триллеров, которые любят приключения и экстремальные развлечения. Эта настоящая игра по вождению в городе - это, в основном, конкурс парковки автомобиля в темноте в ночное время, в этом соревновании гонщиков с быстрой парковкой между дрифт-карами и препятствиями. Эта городская симуляторная игра заставляет вас летать на ваших неистовых автомобилях.
Если вы любите 3D-моделирование автомобилей и наслаждаетесь игрой экстремальных задач, то старая бесплатная парковка для мускулов может стать лучшей игрой для триллеров. Городская парковка бесплатная игра дает игроку с легким вождением и трудно овладеть стилем игры. Игра начинается с простых задач, таких как парковка вашего быстрого автомобиля на стоянке без столкновений с любыми препятствиями. По мере того, как вы преследуете миссии, цели становятся все более трудными, и вам становится трудно достичь вашего места назначения. Ни одна миссия невозможно завершить, если у вас есть страсть и острые ощущения. Короче говоря, если вы преследуете проблемы, вам не нужно посещать школу вождения или академию вождения.
 Реальная парковка или жесткие внезапные повороты медленно избегая препятствий на дороге. Его как настоящий симулятор вождения.
Будьте легендой ночного драйва!

Old Muscle Car City Driving game Особенности игры:

- Парковка на твердом месте
- Классический дрифтинговый автомобиль
- Полностью автоматический автомобиль.
- Захватывающий ночной вызов парковки
- Реалистичная 3D физика автомобиля
- Быстрая фоновая музыка
- Более удивительные миссии с несколькими уровнями
- Варианты сенсорного, наклонного или рулевого управления.
- Экстремальный опыт вождения в этой игре!
- Двойной просмотр камеры.
- Новая игра с новой идеей!
- Бесплатно для развлечения.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024