Ответить на комментарий

Лого На Краю Света

На Краю Света

29 марта 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

2217 год. Мирное будущее. Десятки планет и цивилизаций, живущих по своим правилам.

Предыстория
Главный герой - обычный студент по имени Гена, спешащий на родную планету после третьего года обучения в университете. Впереди его ждут пара месяцев каникул, безделья и развлечений. Или... нет?

По дороге домой Гена ненадолго останавливается на Станции "Омега" - туристическом мегаполисе, висящем на пересечении звездных трасс. Выйдя прогуляться "на полчасика", главный герой попадает в переплет и едва не погибает от асфиксии, в результате несчастного случая. На некоторое время он оказывается прикован к медицинской койке. Каникулы Гены идут насмарку, но... может это и к лучшему?

Восстанавливая силы и попадая в смешные ситуации, главный герой встречает новых друзей, необходимость заработать на обратный билет, а также первое серьезное увлечение. Получится ли у него пробиться сквозь стену и добиться взаимности? Получится ли вернуться домой? Ведь несчастный случай был только началом загадочной цепочки событий...

Что вас ждет
Красивая визуальная новелла в жанре в жанре научно-развлекательного фентези с элементами online-игры и оригинальным способом подачи текста!


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024