Ответить на комментарий

Лого Cruiser Taxi Simulator 2017

Cruiser Taxi Simulator 2017

11 апреля 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Добро пожаловать в Cruiser Taxi Simulator 2017 - новейшая версия быстрой игры такси с симулятором такси и такси, где для вашего водителя такси в такси вы будете машинистом симулятора пригородных такси роскошного внедорожника и внедорожника prado, т.е. современного такси для перевозки VIP-пассажиров .


Приготовьтесь испытать воплощение сумасшедшего вождения такси и роскошной пригородной игры prado в быстром симуляторе кабины, полном сложных препятствий для игры в такси и пешеходов. В игре Cruiser Taxi Simulator 2017 offroad cruiser taxi вы можете сесть за руль желтого симулятора кабины и проехать через различные города, заканчивая вашу обязанность таксиста, транспортируя как можно больше VIP-пассажиров. Так скопируйте себя для роскошного симулятора автомобиля опыт в нашей игре вождения такси.


Этот симулятор такси, безусловно, даст вам бесконечные часы удовольствия от сумасшедшего вождения такси, но с твист, поскольку он включает в себя различные земли крейсер автомобиль, чтобы вы могли насладиться крейсер автомобильный симулятор, который тоже во время игры симулятор такси. Кроме того, в Cruiser Taxi Simulator 2017 у вас будет множество проблем с такси, когда вы доберетесь до своих клиентов до истечения времени. Гонки по разным городам под полуденным солнцем или работать в полночь в желтой кабине, собирать пассажиров из разных мест и выполнять вызов стоянки такси.


Каждую минуту вы стоите в такси, и вы могли бы заработать деньги, сбросив пассажиров в своем роскошном симуляторе такси. Для любителей роскошных автомобилей, внедорожных крейсерских игр и вождения в такси, эта игра в такси - лучшая игра, в которой вы когда-либо играли.


Вождение симулятора такси - это нечто большее, чем просто гонка; Как только вы доберетесь до места назначения, вы столкнетесь с другими вызовами симулятора таксистов, такими как стоянка такси. Этот симулятор такси не похож на обычную игру водителя горного такси.

Особенности Cruiser Taxi Simulator 2017:

• Анимированные VIP-пассажиры
• Улучшенная 3D-среда
• Гладкие и простые элементы управления Land Cruiser
• Точный Cruiser Taxi Автостоянка и такси Вождение Simulator
• Привлечение современных вызовов такси, таких как интеллектуальная система движения
• GPS-карта для водителей такси в такси вождения
• Очень подробный SUV Suburban Как Prado & Cruiser для лучшего опыта водителя такси


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024