Ответить на комментарий

Valve намерена переселить CS:GO на новый движок

12 апреля 2017 |  DROIDOFF

В рамках недавней презентации в Китае компания Valve поделилась планами касательно ближайшего будущего шутера Counter-Strike: Global Offensive. Самая важная новость: этим летом игра наконец перейдёт на новую версию движка - Source 2. Нельзя сказать, что объявление о переходе стало для поклонников "Контры" большой неожиданностью. Разговоры об этом начались ещё с тех пор, как Valve перевела на новый движок свою популярную МОВА-игру Dota 2.

 

 

Чего ожидать фанатам CS:GO от переезда на Source 2? Во-первых, игру подтянут графически и улучшат оптимизацию за счёт 64-битной поддержки. Во-вторых, стоит ожидать изменений в физике, так как привычный Havok будет заменён движком Rubikon. Предполагается, что Valve не пойдёт на слишком серьёзные перемены и сделает переход на Source 2 для сообщества максимально комфортным. Кроме того, этим летом выйдет новая "Операция", добавляющая в игру семь новых карт.

 

 

Counter-Strike: Global Offensive - популярный многопользовательский шутер от Valve и Hidden Path Entertainment, посвящённый противостоянию спецназа и террористов. Игра была выпущена в 2012 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. За многие годы CS:GO не утратила своей популярности и стабильно занимает лидирующие позиции в списке самых популярных игр сервиса Steam.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024