Ответить на комментарий

Microsoft покажет облачную версию Windows 10 в начале мая

13 апреля 2017 |  DROIDOFF

Компания Microsoft официально объявила о грядущей презентации новых аппаратных и программных продуктов. Мероприятие запланировано на начало следующего месяца - 2 мая. Ожидается, что главным анонсом станет презентация облачной версии операционной системы Windows 10. На это указывает тот факт, что в приглашении стоит хэштег #MicrosoftEDU. Следовательно, Microsoft покажет что-то для образовательного сегмента, а именно Windows 10 Cloud - облегчённую версию Windows 10 для недорогих компьютеров.

 

 

На данный момент известно, что Windows 10 Cloud будет поддерживать стандартные Win32-приложения. Правда, загрузить их можно будет только из фирменного магазина Windows Store. В остальном система будет максимально похожа на обычную версию Windows 10.

 

 

Не исключено, что на презентации Microsoft представит доступные планшеты и ноутбуки линейки Surface, работающие под управлением Windows 10 Cloud и предназначенные для учеников и студентов. Таким образом, компания сможет конкурировать с Google и её хромбуками.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024