Ответить на комментарий

Лого Planescape: Torment EE

Planescape: Torment EE

13 апреля 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

В Planescape: Torment: Enhanced Edition вы будете изучать самолеты, выжить в бой вместе с партией уникальных компаньонов, и решать головоломки, в отличие от любого когда-либо видел в этом жанре.

Оригинальный Planescape: Torment был выпущен в 1999 году к широкомасштабным критикам. Он выиграл RPG Года от нескольких торговых точек для его нетрадиционного сюжета, персонажей и удивительного саундтрека. С тех пор миллионы Planescape: Torment фанаты наслаждались исследовать странный и опасный город Символа и окружающих плоскостей через глаза Безымянного в.

Откройте для себя невероятно богатую историю и уникальную атмосферу в отличие от всего остального в фантазии. Поражение странных и чуждых существ, участвовать в богатом диалоге, и исследовать темные и опасные настройки Planescape в этом 50+ часов RPG классики.

Это Planescape: Torment, как вы никогда раньше не видели.

История:

«Что может изменить природу человека?»

Вы Безымянного Один, неуклюжий рисунок, покрытый шрамами и татуировками, собранных в течение бесчисленных жизней-ни один из которых вы можете вспомнить, но теперь возвращаются, чтобы преследовать вас. Вы ткнули просыпаетесь по Морту, плавающий череп и хранителю секретов, чтобы приступить к приключениям, принимая Безымянный от грязных улиц Сигила в таинственные Внешние Планы и даже в глубины самого ада.

Порталы пронизывают планарной мегаполис Символа, обеспечивая доступ в любую точку существования, но только если у вас есть соответствующий ключ. Известная как «Город дверей» Символ является нейтральной территорией, где демоны, полубоги и расы со всех мультивселенными собираются под бдительной тенью Леди Боли, загадочного правителя города. Это место, где слово могущественнее, чем меч, где мысль определяет реальность, и вера имеет власть, чтобы изменить миры.

В поиске ответов, вы найдете компаньон соответствие причудливой природы плоскостей: целомудренный суккуб, который может убить поцелуй, запутанным арбалет владеющего куба, доспехи анимационного духа требуя справедливости, и многим другим. С этими спутниками и другими на стороне Безымянного, вы будете исследовать миры в поисках ответов, все, чтобы обнаружить, что некоторые судьбы не могут быть экранированы и некоторые воспоминания стоят больше, чем даже бессмертного может выдержать.

 

 

Особенности:

1. Повышение Planescape: Крис Авеллон, ведущий дизайнер по Planescape Torment, имеет партнерские отношения с Beamdog викарию обновления геймплея, исправлений ошибок и улучшений, чтобы наилучшим образом запечатлеть свое оригинальное видение игры.

2. Плоскости Ждут: Planescape является установка вы никогда не испытывали раньше, наполненный странными волшебством, причудливыми противниками и местоположения Dungeons & Dragons со всей мультивселенной.

3. Беседы Помните: Encounter представительных предметов, философскую нежить и hiveminds крыс при ходьбе самолетов с самой странной коллекцией союзников когда-либо видели в RPG.

4. Выберите свой путь: Создание персонажа это только начало. Безымянная Можно изменить свой класс, выравнивание, и даже получить новые способности, основанные на ваш выбор.

5. Remastered Музыка: Полный Planescape: Torment саундтрек был ремастеринг в игре, чтобы добавить больше глубины Sigil и мультивселенной.

6. Новый планшетный интерфейс, тот же Planescape Feel: Planescape: Torment: Enhanced Edition была разработана с таблетками в виду. Открытие и закрытие боковых меню с налетом, выберите диалоговые опции с удобными кнопками разговора и принятия тактических решений с индикатором действия новенький.

7. Planescape Для сегодня: Enhanced Edition включает в себя современные функции, такие как вкладки подсветке, область трансфокации, боевой журнал, quickloot и многое другое!

8. Играть It Your Way: включить расширенные функции Edition, как вы хотите или отключить их, чтобы испытать Planescape: Torment в своей первоначальной славе.

9. В ролях постигать Языки: Planescape: Torment: Enhanced Edition доступна на английском, французском, польском, немецком и корейском языках. Примечание: корейские переводы только текст. Голос за кадром играл на английском языке.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 3.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024