Ответить на комментарий

Лого Crocodile 3D Forest Simulator

Crocodile 3D Forest Simulator

18 апреля 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Вы когда-нибудь задумывались, чтобы увидеть мир глазами дикого аллигатора?
Возьмите на себя роль рептилии в этих гигантских играх с крокодилами на пляже и посмотрите, что происходит на ходу.
Это JAWS ... но с дикими крокодилами с дикими поисками. * CHOMP CHOMP CHOMP * Этот хищный крокодиловый поиск и выживание гонок скрывается за своей безумной добычей. С аппетитом такого размера, как этот зверь, вы можете охотиться и хватать что угодно. Плавайте, скользите, ползайте и атакуйте! Внезапно выйди из воды, залезай на берег пляжа и исследуй вокруг острова, ища свой следующий прием пищи, пугая одинаково удивительных людей и животных.

Почувствуйте себя красивыми аллигаторами в джунглях! Проползай свой путь по лесу, под водой и погони кормления на травоядных животных, Звездный волк рядом с вами бороться Поиск, чтобы охотиться на них, поднимать птенцов и получать удовольствие с симулятор ящерицы! 3D-симулятор лесных животных. Подобно игре Гигантских ящериц, эти игры с крокодилами позволяют использовать вашу хитрость, чтобы преследовать вашу добычу, наносить удары в нужное время и убивать! Борьба с крысой, 3d лягушкой, белками и даже змеей для добычи и территории!

Выживание животных позволяет вам блуждать по большому густом лесу, и дикая природа, полная различных животных, сталкивается с вашими прямыми соперниками, такими как 3d лягушки, белка или кролики, хищники, такие как гадюки, крысы и люди на пляжах.

Начните свой собственный дикий крокодил 3D гонки в джунглях для лучшего симулятора. Поймайте свою добычу Обратите внимание на свой голод и индикатор здоровья - если один из них упадет, ваши шансы выжить здесь тоже упадут! Охота и убийство - вы можете питаться любым трупом, будь то травоядное, плотоядное животное или тот же дракон, что и вы! Бегите по равнинам и лесам, выживание от звездного волка и поймайте свою добычу! Используйте гигантскую мудрость ящериц, чтобы выиграть гонки на выживание в играх рептилий.

Выживание Игры гонки:
* Управление ОГРОМНЫМ 3D крокодилом;
* Быстрый и быстрый игровой процесс;
* 4 Карты для изучения - Настройки для фермы и пляжа;
* Плавать и есть людей;
* Встать на пляж и съесть еще несколько человек;
* Медведи, Лошади, Коровы, Козы.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024