Ответить на комментарий

Лого Taxi Car Mechanic Workshop 3D

Taxi Car Mechanic Workshop 3D

21 апреля 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Откройте свой собственный гараж в большом городе и воспользуйтесь совершенными навыками ремонта автомобилей, чтобы заработать средства к существованию. Работа автомехаником; Ремонт такси в механической мастерской такси. Возьмите свои руки на различных работах в мастерской такси, как ремонт двигателей, вмятина автомобиля, смена колес с помощью гаражного автосервиса в такси.

Испытайте авторемонт с помощью нового набора инструментов для ремонта автомобиля для легкой фиксации и работы по покраске автомобиля в мастерской по ремонту автомобилей. Городской водитель такси доверяет вашим навыкам ремонта мотора и очень доволен качественной работой. С большой нагрузкой и высоким качеством рабочего давления; Увеличьте свое рабочее время и приложите все усилия, чтобы предоставить полный пакет услуг за минимальное время. Такие услуги, как покраска автомашин, смена покрышек, наклейка такси, навешивание автомобиля и фиксация света, имеют самое лучшее качество в вашем собственном механическом гараже. Возьмите некоторые инструменты для ремонта автомобилей, расположенные вокруг полки инструментов гаража для автомашин, и приступайте к фиксации автомобилей для водителей такси. Не берите слишком много времени с тех пор, как водитель такси находится на дежурстве и должен вернуться пораньше. Используйте свой опыт, чтобы выполнить сложную работу мастерской по ремонту такси.

Такси ремонт работу не так просто, как другие спортивные машины механик или крейсер механик симулятор игры. Клиенты могут оставить свой роскошный спортивный автомобиль на один день в своей мастерской, и вы можете ремонтировать автомобиль целый день. Но, как механик такси мастерской, выделенного времени мало. Дежурный водитель находится на рулежной работе, и если вы займете много времени, чтобы исправить огни или отремонтировать двигатель, они в следующий раз не придут за вашей службой механиков. Так обновите свои навыки по закреплению и ремонту автомобилей; Считай это своей машиной автомехаников. Усовершенствуйте ремонт автомобиля в кратчайшие сроки с пробными ошибками вождения и станьте лучшим механиком такси с удивительным симулятором мастерской такси.

Механическая мастерская такси:
- Сложная работа по ремонту такси;
- Ремонт двигателя, регулировка высоты фар, смена колес;
- Автомобильные вмятины, наклейки на такси, покраска автомобилей;
- Уровни ремонта автомобилей с ограниченными возможностями;
- Удивительная 3D-графика и анимация;
- Старинный гараж для механиков такси;
- Удивительный инструмент и оборудование для гаражей.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024