Ответить на комментарий

Лого BlazBlue RR - Real Action Game

BlazBlue RR - Real Action Game

22 апреля 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Игра BlazBlue RR – Real Action Game – это революционный 2D-файтинг для мобильной платформы, основанный на принципе бокового сдвига. Благодаря изысканной двухмерной графике, классическому боевому интерфейсу и голосам персонажей, озвученным известными японскими голосовыми актерами, эта игра стала настоящим произведением искусства, которая увлекает игрока с самого начала. Другой примечательной особенностью игры является уникальная система управления, стильная и при этом простая в освоении: новаторская система «коснись и проведи», которая уже высоко оценена любителями файтинговых игр.

[Официальная лицензия. Авторизовано Blazblue]
Единственная мобильная экшен-игра Blazblue, авторизованная компанией Arc System Works под руководством Тошимичи Мори, продюсера оригинальной серии, полностью возродила классических персонажей и движения оригинальной серии и переложила сюжет телевизионного аниме, дополнив его запоминающимися диалогами.

[Битва на кончиках пальцев]
Мы отказались от неудобных виртуальных кнопок, создав уникальный режим управления «коснись и проведи» (получен патент), при этом движения выполняются кончиками пальцев, создавая приятное впечатление, очень похожее на игру в аркадный файтинг. Все умения сразу готовы к повторному применению, и вы можете проводить неограниченные комбо-серии!

[Восхитительная графика]
Превосходная 2D-графика в аутентичном японском графическом стиле, основанная на тысячах качественных оригинальных работ. Наиболее зрелищные боевые эффекты и представление движения, досконально воспроизводящие стиль боя в Blazblue, подарят вам незабываемые боевые ощущения!

 

 

[Ведущие голосовые актеры и эпичная музыка]
Токомадзу Сугита, Юити Накамура, Аой Юки, Тецуя Какихара, Акира Исида ... в игре к нам присоединились десятки ведущих голосовых актеров Японии, а музыка в игре была написана известным японским музыкантом Дайсуке Ишиватари: вслушайтесь в звуки битвы!

[Разблокируйте героев и укрепляйте связи с ними]
В игре будут один за другим появляться популярные персонажи из серии Blazblue: игроки смогут разблокировать их, собирая особые предметы. Каждый герой обладает уникальным боевым стилем, что даст вам возможность вести бой по-разному. Ограничения, накладываемые на отдельных персонажей, проявляются в ходе битвы, поэтому разблокируйте как можно больше героев и преодолевайте сложности силами связей между ними!

[Режимы PVE и PVP, различный геймплей]
Игра BlazBlue Revolution Reburning предлагает различные виды геймплея, как PVE (игрок против среды), так и PVP (игрок против игрока). Игрок может выбрать сюжетный режим, чтобы бросить вызов цитаделям на повышенном уровне сложности, насладиться великолепной сюжетной линией оригинальной серии или сражаться с другими игроками в режиме соревнования. Также доступна «Битва WIFI», в которой вы сможете драться с друзьями лицом к лицу!


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024