Ответить на комментарий

Представители компании Microsoft просят пользователей не спешить устанавливать Windows 10 Creators Update

27 апреля 2017 |  DROIDOFF

Ранее в этом месяце компания Microsoft выпустила второе крупное обновление операционной системы Windows 10, получившее название Creators Update. Оно включает специальный игровой режим, обновлённый "Защитник Windows", изменения в сборе персональных данных, Paint 3D, изменения в браузере Edge, ночной режим и другие нововведения. К сожалению, без проблем не обошлось: после установки Creators Update многие столкнулись с нестабильной работой системы. Теперь же компания Microsoft просит, чтобы неуверенные пользователи или те, кому необходим компьютер на повседневной основе, не загружали и не устанавливали данное обновление.

 

 

"Мы по-прежнему рекомендуем (если вы неопытный пользователь, готовый к работе с некоторыми проблемами), чтобы вы подождали, когда ваш компьютер автоматически предложит обновление до Windows 10 Creators Update. Когда ваше устройство станет готовым для развёртывания Creators Update, вам будет предложено внести некоторые важные настройки в настройки конфиденциальности", - заявил Джон Кейбл, директор по управлению программой обслуживания и распространением Windows.

 

После установки Creators Update некоторые компьютеры, особенно устаревшие, попросту не справились с обновлением. В связи с этим компания прекратила рассылку автоматических уведомлений с предложением установить Creators Update на компьютеры, которые, по её мнению, ещё не готовы к апдейту. При этом пользователи всё ещё могут вручную установить обновление через настройки.

Согласно исследованию фирмы AdDuplex, около 10% пользователей, установивших Creators Update, испытывают различного рода проблемы. При этом 30% всех существующих Surface Book и Surface Pro 4 уже обновились до новой версии.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024