Ответить на комментарий

Смартфон Meizu X2 с двойной основной камерой пополнит ряды "середнячков"

3 мая 2017 |  DROIDOFF

На прошлых выходных в сети появилась информация, что флагманский смартфон Meizu Pro 7 получит тонкие рамки вокруг экрана и двойную основную камеру. Как стало известно, в этой утечке говорилось совершенно о другом девайсе китайского бренда. Ресурс AndroidPure, ссылаясь на собственные источники, уверяет, что данный смартфон будет называться Meizu X2, и его можно будет отнести к среднему классу. В доказательство этого ресурс опубликовал изображение X2 с указанием его характеристик и даже цены.

 

 

Как сообщается, Meizu X2 получит десятиядерный процессор MediaTek Helio X25, 3/4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32/64 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3 350 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 В. На передней стороне смартфона будет располагаться сканер отпечатков пальцев, а на обратной - двойная камера с неизвестным разрешением.

 

 

Самая доступная версия Meizu X2 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ обойдётся в $253. Модель с 4 ГБ ОЗУ будет стоить $275. Топовая модификация с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ оценена в $289. О сроках начала продаж смартфона пока ничего не сообщается.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024