Ответить на комментарий

Лого Sword of Dragon

Sword of Dragon

6 мая 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

Играть в качестве главного персонажа в Меч Дракона. Вы слэш монстров, орков и всех существ в одиночку лесу. Бегайте, прыгайте и сократить свой путь через огромный мир платформера вызовы и встать на эпическом приключении! Мобильный рубить и слэш игра приключения и пиксель платформер 2 размера, теперь доступен для Android телефонов и tablets.Experience приключенческого стоять против тьмы и вернуть мир и спокойствие, что когда-то было.

Вы должны освободить все жители шляпы были увезены злого волшебника. История в Меч Дракона начнется в деревне в тихом царстве, что полное радости, счастья и любви. Вдруг превратится в хаос и разрушение, злой волшебник появился в королевстве и привести армию ожесточенных существ взять сельчанин, чтобы превратить их в источник энергии. Каждый мужчина, женщина и дети были приняты и даже не один человек, способный положить пальцы на мастера.

Мастер покинул королевство и вернулся к мастеру монтирования после безжалостного убийства и похищения жителей деревни. Все жители были приняты, и некоторые из них убиты, потому что пытается сопротивляться.

Легенда гласит, единственный способ убить мастер использует Меч Дракона, но меч может быть использован только потомком дракона, и что человек ВАС. Найти меч дракона и убить мастер, чтобы отомстить за сельчанин.

Если вы пользовались теми классическими рубить и слэш платформера Меча дракон игры, то вы будете любить это. Забудьте подключить или поиск для старых консолей, вы сможете оживить ностальгические воспоминания детства на вашем Android устройства!

Играть с самым бесстрашным авантюристом, стать героем, и Join The Quest Чтобы спасти королевство!
Наш старый ретро-стиль увлекательная игра теперь будет один из самых популярных любимых бесплатных приключенческих игр. Поскольку мы хотим, чтобы сохранить старинные платформер стиля, вам не нужно подключение к Интернету, чтобы играть.

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
# Исследуйте волшебную сферу подземелья, горы, сокровищ и монстров.
# Много темных условиях и монстров.

SIDE-скроллер игра платформер
# Жидкости и сложной платформер игры разработан специально для мобильных устройств.
# Точные сенсорные элементы управления, оптимизированные для смартфонов и планшетов.
# Настройка элементов управления с вашими предпочтениями. (Левая рука / правая рука).

МАГИЯ И ШПАГИ
# Upgrade силы и способность вашего меча и брони.
# Венчурный в лес и горы, чтобы обнаружить мощные скрытые мечи ведь меч и доспехи были модернизированы.

Особенности:
* Более 30 уровней приключений ручной работы.
* 3 «Конец закона» боссы.
* Более 25 различных врагов, как: орки, зомби, монстров и летающих существ, джунгли существ.
* 5 различных сабли и 4 различных доспехов.
* Более 5 магическое заклинание, которое будет обновлен в ближайшее время (огонь заклинание, сила заклинания, лед заклинание, поражение электрическим током заклинание).


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024