Ответить на комментарий

Лого Yesterday!

Yesterday!

16 мая 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические

Сколько одна ошибка требует шагов, чтобы суметь встретиться снова?
Yesterday! – это игра-головоломка от лица девочки, повествующая о любви и воссоединении.
«Пространство независимо, время невозможно повернуть вспять, и наша встреча так же невозможна».
Это история не одной, а каждой влюбленной пары.

[Основа игрового процесса]
В игре Yesterday! игрок выступает в роли девочки. Путем вращения угла обзора и кубиков, а также управления девочкой можно путешествовать по соединенным кубикам в одинаковой плоскости, чтобы достичь главной цели – встретиться с миражом мальчика.
При завершении каждого уровня игрок получает предмет, содержащий осколок воспоминания мальчика и девочки, который позволяет узнать пережитые события прошлого, чтобы лучше понять сюжет. 

 

 

[Особенности игры]
* Богатое содержание игры составляют в общей сложности семь глав: Начальная глава, «Он», «Противоречия», «Тайна», «Расстояние», «Начало истории», Финальная глава. Каждая из них отличается особенным геймплеем, связанным с сюжетом игры и передаваемыми эмоциями, а также содержит разнообразные живописные сцены и потрясающие саундтреки!
* Игра Yesterday! очень точно описывает обычные ситуации, наблюдаемые при влюбленности, такие как различия в мышлении мужчины и женщины, многочисленные трудности, связанные с жизнью на чужой земле и т.д. Ты находишься словно бы в шаге от цели, и словно бы на огромном расстоянии от нее. А многочисленные препятствия в игре, такие же сложные, как и кубик Рубика, подобны трудностям в любви, какие бывают и в реальной жизни! 
* Овладеть игрой просто! Нажимайте на соседние кубики, вращая кубик Рубика и меняя угол обзора, и тогда Вы сможете помочь девочке приблизиться к миражу мальчика! Каждый может с легкостью овладеть игрой, насладиться ей и пройти ее до конца!
* Необычайно увлекательно! Игроки могут выбирать уровни испытаний по сюжету, а также могут в полной мере получать удовольствие от решения головоломок!
* Новая эстетичная низкополигональная 3D графика! Вы будете впечатлены дизайном!
* Заплатите один раз и играйте в любое время. Очень выгодное предложение!


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024