Ответить на комментарий

Лого Orbot Прокси в комплекте с Tor / Orbot: Proxy with Tor

Orbot Прокси в комплекте с Tor / Orbot: Proxy with Tor

24 мая 2017 |  DROIDOFF

Категория:
Связь

Orbot - это свободная программа для прокси-соединений, она позволяет другим приложениям более безопасно использовать интернет-соединение. Orbot использует Tor для шифрования интернет-трафика, который затем скрывается в ходе пересылки через несколько компьютеров в разных частях планеты. Tor является свободным программным приложением, а также открытой сетью, помогающей защититься от слежки в сетях, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальным бизнес-деятельности и контактам, а также государственной программе безопасности, известной как анализ трафика.

Orbot - единственное приложение, которое создает действительно конфиденциальное соединение. Как сообщает издание New York Times, "когда соединение поступает из сети Tor, невозможно узнать, от кого или откуда оно активировано." Tor получил награду Pioneer Award от Фонд Электронных Рубежей (EFF, Electronic Frontier Foundation) 2012 года.

 

Ссылка на видео Orbot Прокси в комплекте с Tor / Orbot: Proxy with Tor

 

ОТВЕРГАЙТЕ ЗАМЕНИТЕЛИ: Orbot это самый безопасный способ использовать интернет на Андроиде. Точка. Orbot несколько раз перенаправляет ваш зашифрованный трафик через компьютеры по всему миру вместо непосредственного соединения, как происходит в сетях VPN или в прокси-соединениях. Этот процесс немного более долгий, но наиболее устойчивая конфиденциальность и защита профиля пользователя искупают ожидание.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (4 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024