Ответить на комментарий

Лого Биатлон Менеджер 2017 / Biathlon Manager 2017

Биатлон Менеджер 2017 / Biathlon Manager 2017

30 мая 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Спортивные

Биатлон Менеджер 2017 дает вам возможность руководить биатлонистом на пути к Кубку мира и к пьедесталу Олимпийских зимних игр по биатлону. Вы будете решать стратегические и тактические задачи по организации и проведению тренировок, подбору членов команды, покупке спортивного снаряжения, подготовке кадров и участию в соревнованиях! Вы также будете заботиться о финансах, подписывать контракты со спонсорами и заниматься поиском дополнительного заработка вашему биатлонисту. Наконец, вы сможете встретить легендарных биатлонистов, которые помогут вам советами и поделятся опытом специальных тренировок!

Но не все так легко и просто. У вас есть только 25 лет карьеры вашего биатлониста, чтобы выиграть Олимпийские зимние игры по биатлону!

Особенности:
- Легко играть, но нужно разобраться в тонкостях игры.
- Пошаговое руководство по игре.
- Десятки промежуточных достижений и заданий.
- Более 30 турниров по всему миру с уникальными комбинациями гонок: начиная спринтом на 9 км с 2-мя огневыми рубежами и заканчивая сложнейшим марафоном на 36 км с 8-ю огневыми рубежами, а также классические Индивидуальные гонки и Гонки преследования.
- Уникальный шанс встретить легендарных биатлонистов, которые помогут вам!
- Подписывайте контракты со спонсорами, чтобы заработать еще больше денег на новое снаряжение и тренировки.
- Разнообразные дополнительные мероприятия (например, отправить биатлониста продавать пиво в бар, чтобы подзаработать или посетить горнолыжный курорт, чтобы отдохнуть перед турниром).
- Случайные события (например, травмы).
- Вспомогательный персонал и члены команды (тренеры и физиотерапевты).
- Снаряжение (лыжи и винтовки).
- Докажите ваши навыки управления в самом ярком зимнем виде спорта и достигните вершины в Зале Славы! Кто знает, может быть, вы подготовите нового Бьёрндалена!


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024