Ответить на комментарий

Xiaomi Mi Band 3 могут представить уже на этой неделе

6 июня 2017 |  DROIDOFF

Уже в ближайшие несколько дней компания Xiaomi представит новое устройство. На это намекает тизер, опубликованный в китайской социальной сети Weibo. Это будет уже 86-й по счёту продукт Xiaomi, запущенный через фирменную краудфандинговую платформу MIJIA. Самое интересное, что производить его будет компания Huami, которая занимается изготовлением фирменный спортивных браслетов и смарт-часов под брендом Amazfit. Также Huami является производителем всех фитнес-трекеров Mi Band. Так как Mi Band второго поколения был представлен в июне прошлого года, то фанаты уверены, что Huami и Xiaomi намерены анонсировать Mi Band 3.

 

 

Стоит также отметить, что в прошлом году Xiaomi анонсировала 6,44-дюймовый смартпэд Mi Max, а спустя некоторое время был официально представлен Mi Band 2. Совсем недавно состоялась презентация Mi Max второго поколения, так что Xiaomi может по традиции представить следом за ним новую версию Mi Band.

 

 

Xiaomi Mi Band 2 получил небольшой дисплей для отображения времени, уведомлений и полезной информации о физической активности. Чего ждать от третьего поколения - нам пока неизвестно. Возможно, Xiaomi увеличит экран или сделает его сенсорным.

Презентация нового устройства состоится 6 июня.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024