Ответить на комментарий

Стал известен финальный дизайн OnePlus 5

8 июня 2017 |  DROIDOFF

Несколько лет назад OnePlus удалось появиться буквально из ниоткуда и с помощью правильной маркетинговой кампании сразу же приковать к себе внимание. Теперь анонса флагманов этой фирмы ждут не меньше, чем устройств от других крупных производителей. Накануне OnePlus официально объявила, что презентация нового OnePlus 5 состоится через две недели - 20 июня. До этого в сети было несколько рендеров и фотографий, на которых якобы был изображён OnePlus 5. Теперь появилось новое изображение, на котором, по заверениям ресурса Android Police, показан финальный дизайн будущего флагмана. Эту информацию подтвердило сразу два источника.

 

 

Как видно на представленных изображениях, грядущий OnePlus 5 будет практически полной копией прошлогоднего iPhone 7 Plus. У него такой же цельнометаллический корпус, такая же форма антенн и, что более важно, в точности такое же размещение и дизайн двойной камеры.

 

 

 

О самом аппарате также известно немало от самого производителя. Так, OnePlus 5 получит восьмиядерный процессор Snapdragon 835, это будет самый тонкий флагман компании или даже на рынке, разрешение его дисплея составит 1920х1080 пикселей, а камера разрабатывалась в сотрудничестве со специалистами компании DxO.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024