Ответить на комментарий

Лого Troll Face Card Quest

Troll Face Card Quest

12 июня 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Настольные

После умопомрачительного количества установок игры, которое превысило 50 млн, мы, положа руку на сердце, можем сказать, что ты обожаешь быть жертвой троллинга. Именно поэтому игра Troll Face Quest возвращается с совершенной новой, безумной сенсацией в мире троллинга! Возьми блендер, брось в него одну из этих волшебных карточных игр, добавь туда посыпку из изощренных мемов, привкус Troll Face — и вуаля: игра Troll Face Card Quest готова!

ЧУМОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• 130 идиотских карточек с мемами!
• Умопомрачительные эффекты карт!
• Переворачивай стол в режиме ЯРОСТИ!
• Собирай всех своих любимых интернет троллей!

ОБАЛДЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Твои мемы будут твоими Королями, Дамами и Тузами. Выбирай, какие из твоих безумных мемов-карт первыми схлестнутся на поле с мемами-картами твоего противника! Выбирай свои боевые мемы с умом, т. к. у каждой карты есть свои собственные обалденные способности, которые помогут победить вражеских троллей. И если ты проиграешь, ты всегда сможешь активировать режим ЯРОСТИ и в буквальном смысле перевернуть стол!

ТЕХАССКИЙ TROLL ‘EM
Те, кто думает, что это обычная покерная игра с маленьким бай-ином в кругу своих друзей, должны подумать дважды! Во время игры тебе придется серьезно испытать свою психику на прочность. Собери идеальную колоду из безумных мемов-карт! Каждая сдаваемая карта — это твой шанс по-troll-ить своих противников самым жестоким образом, но и тебя тоже могут за-troll-ить до безобразия!
Думаешь, что у тебя есть все необходимое, чтобы стать Trolling Верховным главнокомандующим этого карточного домика?


Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024