Ответить на комментарий

Лого Gold Rush! 2

Gold Rush! 2

13 июня 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Квесты

Джеррод Уилсон покинул свой дом в Бруклине, Нью-Йорке во время легендарной золотой лихорадки 1849 года, чтобы найти свой брат Джейка, который был вынужден покинуть 11 лет назад. После долгого приключения, Джейк и Jerrod нашел богатейшую жилу золота в Калифорнии куш! Теперь 1869. 20 лет напряженной работы сделали их шахты очень успешными. Большая часть их добычи прибыли были отправлены домой к г-перепела, банкир и друг семьи, который вкладывает их с умом. Братья столь богаты, как Уолл-стрит магнатов, и если они когда-нибудь вернуться в Нью-Йорк, они будут очень влиятельные господа.

Г-н перепела отправляет новости из дома, и это не всегда хорошо. Уильям Твид, который Джейк и Jerrod знал лично, чтобы быть лидером банды воров и вымогателей (человек, который заставил Джейк покинуть Бруклин), стал очень мощным. Он теперь в законодательном собрании штата и члены его банды имеют ключевые позиции в Бруклине. политическая коррупция Твид в позволил преступления его банды пойти бесконтрольно, так как полиция также на его заработной платы.

 

 

Джейк и Jerrod решили продать свои шахты и путешествия домой на недавно построенной трансконтинентальной железной дороги. У братьев есть доказательства того, что необходимо отправить Твид в тюрьму на всю оставшуюся жизнь, но Tweed слышал они приходят и планы, чтобы остановить их когда-либо возвращаться в Бруклин. Конкурс умов началась с «Boss» Твид, человек с политической властью, богатством и банды преступников в его команде.

Особенности:
• Дальние более 80 изображений и предварительно сформированы анимированные сцены в полном HD;
• Заполните новую историю и квесты от разработчика с 80-х годов;
• Высокое качество голоса и новые записи музыки;
• Субтитры на английском или немецком языке;
• Для сенсорного оптимизировано точки & Tap управления.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024