Ответить на комментарий

Смартфон HTC U11 рассмотрели изнутри

18 июня 2017 |  DROIDOFF

В прошлом месяце компания HTC представила флагманский смартфон U11. С одной стороны он является наследником прошлогоднего HTC 10, а с другой — относится к новой линейке U, запущенной в начале этого года. Ранее его протестировали в разных бенчмарках и проверили возможности камеры в сложных условиях. На днях известный блогер Зак Нильсон, автор канала JerryRigEverything, проверил девайс на прочность своим фирменным способом. Как выяснилось, смартфон лучше не носить в заднем кармане брюк. После этого Зак решил разобрать HTC U11, чтобы узнать, как аппарат устроен внутри.

 

 

Так как HTC U11 защищён от воды по стандарту IP67, то после разборки о полной герметичности можно забыть. Зак отметил, что все кабели внутри смартфона аккуратно сложены, чего не было в предшественнике. Кроме этого, практически все компоненты, включая аккумулятор, достаточно легко отсоединить и заменить.

 

 

Самым интересным внутри HTC U11 оказались датчики давления, расположенные возле боковых рамок. С их помощью пользователь может сжимать смартфон, чтобы получить быстрый доступ к разным функциям. Как выяснилось, заменить эти датчики без повреждения практически невозможно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024