Ответить на комментарий

Издатели GTA нанесли сокрушительный удар по читерам

19 июня 2017 |  DROIDOFF

Издательство Take-Two, видимо, решило серьёзно заняться всеми известными модификациями к Grand Theft Auto V. На прошлой неделе под давлением юристов компании свою деятельность прекратили создатели популярного редактора модов OpenIV. Теперь же издательство взялось за авторов другой известной программы — Force Hax. Данная модификация позволяла игрокам GTA Online использовать читы.

 

 

Force Hax распространялась по платной подписке: за $16 в месяц геймеры получали доступ к целому ряду читов, которые доставляли немало неудобств честным пользователям. К примеру, с помощью Force Hax можно было красть деньги у других игроков. Take-Two потребовала у создателей программы прекратить свою деятельность и извиниться перед геймерами. Авторы Force Hax согласились с требованием — сейчас сайт модификации перенаправляет на страницу с посланием от команды. Моддеры заявляют, что вырученные деньги будут переданы на благотворительность.

 

 

Тем временем петиция с требованием вернуть редактор модов OpenIV набрала уже 48 тысяч голосов. Рейтинг Grand Theft Auto V в сервисе Steam продолжает стремительно падать. Из 40 тысяч обзоров, оставленных пользователями за последний месяц, 87% — отрицательные.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024