Ответить на комментарий

Лого Магнат Donut Trumpet / Donut Trumpet Tycoon

Магнат Donut Trumpet / Donut Trumpet Tycoon

21 июня 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Игра Магнат Donut Trumpet превращает весь мир вокруг вас в настоящую настольную игру про недвижимость, позволяя вам покупать и продавать реальные заведения вокруг вас, и получать виртуальные деньги. Торгуйте в реальном времени и получайте арендную плату каждый раз, когда другие пользователи будут отмечаться в принадлежащих вам заведениях. Хватит ли у вас сил одолеть конкурентов, стать новым миллиардером из Нью-Йорка и оказаться на самой вершине мира недвижимости?

Магнат Donut Trumpet дает вам уникальную способность покупать, продавать и торговать цифровой недвижимостью, используя реальные места и заведения по всему миру! Стратегия играет решающую роль, поэтому вам нужно тщательно подбирать объекты недвижимости, которые обладают самой высокой доходностью.

Покупайте площадь Таймс-сквер в самом сердце Нью-Йорка. Обменяйте её на уникальную Эйфелеву башню в Париже. Продайте башню и станьте владельцем инвестиционного банка в Лондоне. Кроме того, вы можете купить местные заведения рядом с домом, школой или офисом, используя функцию GPS-позиционирования в вашем устройстве. 

Вне зависимости от объектов недвижимости в вашем портфеле, вам нужно постоянно играть в лучшую игру о недвижимости, чтобы стать самым лучшим и влиятельным помещиком в мире!
Ускоряйте рост вашей империи, приобретая улучшения для ваших объектов! Инвестируйте в услуги Wi-Fi, проводите караоке вечера, и создавайте ВИП-зоны, повышая значимость ваших заведений и увеличивая доход от аренды. Будьте очень внимательны! 

Сегодня крайне непросто встретить деловые игры такого уровня. Не упустите уникальную возможность!

 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ ИГРЫ МАГНАТ Donut TRUMPET:

ПОКУПАЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ И ОБМЕНИВАЙТЕ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ
• Приобретайте объекты недвижимости неподалеку, и поучайте доход каждый раз, когда кто-то из пользователей отмечается в них, используя учетные записи в социальных сетях.
• Становитесь виртуальным помещиком, и заполучите реальные здания в любом городе мира в уникальной игре Магнат Donut Trumpet!

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ
• Захватывающие онлайн-соревнования! Постройте самую большую империю, сражаясь с друзьями, и получая дополнительные монеты за каждого приглашенного игрока.
• Вы сможете построить мощную империю, делая своих соперников банкротами, и грамотно распоряжаясь собственными финансовыми средствами.

ДЕНЕЖНЫЕ БОНУСЫ И GPS-ОТМЕТКИ
• Деньги никогда не достаются просто так, но только не для Дональда! В начале игры вы получаете стартовый капитал в размере $50,000, который поможет сделать ваши первые шаги.
• GPS-координаты и подробные карты позволяют вам зарабатывать каждый раз, когда кто-то из пользователей делает отметки в Foursquare или Facebook.
• Благодаря Donut Trumpet вы можете стать владельцем своего города.
Магнат Donut Trumpet – покупайте, обменивайте и становитесь владельцем всех заведений вокруг вас! 

Становитесь миллиардером в мире недвижимости и непобедимым магнатом, которым вы всегда хотели быть!


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024