Ответить на комментарий

Nokia представит четыре новых смартфона на IFA 2017

14 июля 2017 |  DROIDOFF

В начале этого года финская компания HMD Global представила три новых Android-смартфона под брендом Nokia: доступный Nokia 3 и более продвинутые Nokia 5 и Nokia 6. Позже производитель рассказал, что намерен выпускать смартфоны во всех ценовых категориях и подтвердил, что до конца года нас ждёт ещё несколько моделей. Согласно новым данным, поступившим от китайского инсайдера, в этом году HMD Global в общей сложности планирует выпустить семь смартфонов. Это значит, что нам предстоит увидеть четыре новых устройства.

 

 

По данным инсайдера, HMD Global планирует выпустить Nokia 2, Nokia 7, Nokia 8 и Nokia 9. Модели Nokia 4 ждать не стоит, так как ранее производитель официально заявил, что такого устройства не будет. Связано это с негативным значением цифры «4» в китайской культуре.

 

 

Nokia 2 должен стать самым доступным аппаратом в линейке. Он будет выпускаться с процессором Snapdragon 212 или чипом от MediaTek в зависимости от региона.

В Nokia 7 будут установлены процессор Snapdragon 630, дисплей с разрешением Full HD и одна основная камера.

Nokia 8 получит 2K-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и двойную 12-мегапиксельную камеру с оптикой Zeiss.

Основным флагманом станет Nokia 9. Он будет иметь 5,3-дюймовый 2K-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и двойную 13-мегапиксельную камеру. По имеющимся данным, аппарат будет стоить $699.

Презентация всех четырёх смартфонов Nokia ожидается на выставке IFA 2017 в начале сентября.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024