Ответить на комментарий

Вице-президент Google сделал намёк на название Android 8.0

26 июля 2017 |  DROIDOFF

Ежегодно компания Google заставляет фанатов Android строить невероятные догадки о том, как будет называться новая версия операционной системы. По традиции, поисковый гигант называет каждый крупный релиз в честь какого-то десерта или сладости. В прошлом было много намёков на то, что Android 8.0 будет называться Oreo, но затем в коде ОС было обнаружено упоминание Oatmeal Cookie (овсяное печенье). А после релиза последней бета-версии появились слухи, что Google назовёт Android 8.0 осьминогом — Octopus. Возможно, что вице-президент Google Хироши Локхаймер намекнул на настоящее название Android 8.0.

 

 

На днях Хироши Локхаймер опубликовал в Twitter фотографию с подписью «без комментариев». На картинке перечислены разные блюда и продукты.

 

 

Если присмотреться, то можно найти Onion (лук) и Olive (оливковый). Но больше всего выделяется на снимке Orangina (оранжина). Последняя представляет собой сладкий газированный напиток оранжевого цвета.

Возможно, что Android 8.0 будет называться именно Orangina. Но также не исключено, что Хироши Локхаймер лишь хочет в очередной раз запутать фанатов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024