Ответить на комментарий

Sharp объявила дату презентации Aquos S2 с рекордно тонкими рамками

5 августа 2017 |  DROIDOFF

В конце прошлого месяца в Интернете узнали об Sharp Aquos S2 — смартфоне с высоким (84,95%) соотношением площади дисплея к фронтальной панели. В новинке производитель использовал технологию Free Form Display, чтобы выделить на фронтальной панели место под разговорный динамик и камеру. Теперь компания наконец раскрыла дату презентации и старта продаж Aquos S2.

 

 

По официальной информации, Sharp Aquos S2 дебютирует в Пекине 8 августа, а 14 августа устройство появится в магазинах.

 

 

«Основа идеи безрамочного дизайна — преодолеть ограничения технологий, преуспеть в визуальном комфорте и удобстве использования, предоставляя лучший пользовательский опыт», — прокомментировал анонс новинки доктор Лу Жонгшенг, глава Sharp.

 

 

Sharp также рассказала, что в будущем продолжит работу над полностью безрамочными смартфонами с противоударными свойствами.

 

 

Устройство оборудуют 5,5-дюймовым дисплеем, но при этом гаджет будет лежать в руке как 5-дюймовый смартфон. Утечка из бенчмарков также раскрыла характеристики Aquos S2: процессор Snapdragon 630 или 660, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти на выбор, 12-мегапиксельная двойная камера, 8-мегапиксельная фронтальная камера и предустановленная ОС Android 7.0 Nougat.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024