Ответить на комментарий

Какие смартфоны Nokia получат обновление до Android 8.0 Oreo?

4 сентября 2017 |  DROIDOFF

Одной из главных проблем операционной системы Android всё ещё остаётся большая фрагментация. Только владельцы устройств от Google могут быть уверены в том, что они наверняка получат обновление до актуальной версии ОС своевременно. Всем остальным приходится ждать несколько месяцев, а иногда производители и вовсе решают не обновлять свои устройства. В этом году Google тесно сотрудничает с крупнейшими производителями, чтобы как можно больше моделей получили Android 8.0 Oreo. HTC и Sony уже объявили, какие девайсы обновятся до «свежей» версии Android. Поделилась такой информацией и HMD Global, ответственная за выпуск смартфонов Nokia.

 

 

По словам Юхо Сарвикаса, главы по продуктам HMD Global, все выпущенные смартфоны Nokia, включая доступный Nokia 3, будут обновлены до Android 8.0 Oreo. Это значит, что все владельцы Nokia 5, Nokia 6, недавно представленного Nokia 8 и уже упомянутого Nokia 3 гарантированно получат новую версию Android.

 

 

Напомним, что HMD Global поставила перед собой цель использовать «чистую» версию ОС от Google и максимально своевременно обновлять абсолютно все свои гаджеты до новых версий «зелёного робота».

О сроках выхода апдейта Юхо Сарвикас пока ничего не сообщает.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024