Ответить на комментарий

Лого Crash City: Heavy Traffic Drive

Crash City: Heavy Traffic Drive

7 сентября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Гонки

Несколько препятствий, интенсивное дорожное движение, пандусы и другие сюрпризы - вот что ждет вас в этой новой, оригинальной игре парковки. Краш-Сити непритязательное место, но не позволяйте ему обмануть вас. Tricky дороги, десятки других водителей на дорогах - вы должны дать ему лучший выстрел, чтобы оправдать вызов и завершить все испытания.

Действие игры происходит в небольшом живописном городе. Диск вокруг оживленные дороги, поразиться множеством эффектных домов и огромный торговый центр. Не слишком много времени оценивая мнение или вы можете врезаться! Гонка до финиша и не забудьте оставить в конце.

Драйв множество интересных и разнообразных автомобилей. Некоторые из них выступают скорость, другие - маневренность, но независимо от того, что вы выбрали, вы можете быть уверены, что опыт вождения будет уникальным. Не только потому, что каждая машина обрабатывает немного по-другому, но и потому, что городской транспорт и различные проблемы, эти среды представляют.

10 АВТОМОБИЛЕЙ VARIED
Каждый автолюбитель найдет что-то по своему вкусу в выборе игры транспортных средств! У нас есть седаны, пикап, 4х4, даже лимузин и небольшой грузовик. Благодаря их разнообразию вы не надоест быстро. Принять быстрые повороты, дрейф, избегать препятствий и других автомобилей!

Визуальные выделяющийся
Графика игр сильна на техническом уровне, но это уникальный дизайн, что делает его окружение оживает. Небольшой городок вы собираетесь посетить что-то вот! Объехать вокруг него, исследовать и, самое главное, парковаться с точностью и стилем!

 

 

50 VARIED КОМАНДИРОВКИ
Вы не будете ездить по городу без цели, хотя. В игре задачи вы с несколькими различными проблемами, которые вы должны преодолеть ваши навыки вождения! Выберите свой автомобиль, пристегнуться и доказать, что ограничения скорости не относятся к вам.

Бесплатно играть
Основной режим игры является 100% бесплатно играть, весь путь до конца, без обязательств! Дополнительные режимы игры, которые изменяют правила немного, чтобы сделать игру легче доступны через опциональный In-App покупки. Каждый режим имеет отдельные лидеров, чтобы сделать для абсолютно честной конкуренции!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
▶ Впечатляющая коллекция CAR: Привод 10 Потрясающие Автомобили.
▶ PRO МИССИЙ СТОЯНКИ: Огромные кампании бить, заработать в игре деньги для вашего прогресса.
▶ 100% Бесплатно играть миссии.
▶ УПРАВЛЕНИЕ: Кнопки, колесо и наклон.
▶ КАМЕРА: Несколько камер, включая первое лицо для полного погружения.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024