Ответить на комментарий

Лого Космические дальнобойщики / Galaxy Trucker

Космические дальнобойщики / Galaxy Trucker

7 сентября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Настольные

Galaxy Trucker – завоевавшая множество наград настольная игра Влади Хватила – теперь появилась и на твоем мобильном устройстве! Строй космические корабли, уворачивайся от метеоритов, сражайся с плохими парнями, но не забывай, что твоя цель – заработать как можно больше космокредитов. Ведь именно это и означает – быть космическим дальнобойщиком.

В одиночной игре тебя ждут более десятка виртуальных соперников и специальный режим кампании, в которой новичок сможет обучиться основам игры, а опытный пилот – пережить новые приключения. Исследуй Галактику, знакомься со множеством забавных персонажей – нелинейный и увлекательный сюжет подарит тебе долгие часы дальнобойного удовольствия!

Многопользовательский режим поддерживает совместные партии, в которых могут принимать участие до четырех игроков, как через интернет, так и на одном устройстве – для этого разработан новый пошаговый режим строительства с возможностью асинхронной игры онлайн. Но можно играть и в обычном, «классическом» режиме, хватая детали и приворачивая их к своему кораблю в реальном времени.

Поэтому не мешкай, беги на космосклад, хватай лучшие компоненты, строй самый крутой корабль… и, если повезет, он даже сможет долететь до финиша! Тебе понадобятся пушки – чтобы побеждать плохих парней, щиты – чтобы защищаться от метеоритов, движки – чтобы оставить соперников далеко позади, и много-много грузовых контейнеров – чтобы собрать все товары, которые встретятся у тебя на пути.

Пришла пора стать действительно крутым космическим дальнобойщиком!

Особенности игры:
– Нелинейная кампания, сценарий которой написал сам Владя;
– Быстрые онлайн-дуэли;
– Асинхронный мультиплеер и мультиплеер в режиме реального времени;
– Многопользовательский режим на одном устройстве;
– 12 виртуальных соперников для одиночной игры;
– Два режима строительства: пошаговый и в реальном времени;
– Автопилот для быстрых перелетов;
– 81 достижение;
– Никаких внутриигровых покупок.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024