Ответить на комментарий

Лого AxE

AxE

14 сентября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

AxE (Alliance X Empire) — детище корейской компании Nexon GT в жанре MMORPG/Action для мобильных телефонов. Проект предлагает красивый открытый фэнтезийный мир, множество инстансных подземелий, возможность крафта экипировки, немного сюжета и конечно же огромное количество няшек.

Классы в игре имеют привязку к полу и представлены шестью персонажами, это Титан — полностью танковый герой мужского пола, Воин — что-то среднее между танком и наносящим урон, Блейдер — девушка с гигантским мечом, рубящая врагов на куски, Маг — классический вариант лоли-волшебницы, Лучница — наносящая урон издалека и Страж — женский вариант танка. Сражаться же придётся как с монстрами и гигантскими боссами, так и с игроками. Система боя реализована по принципу non-target, то есть без выделения цели.

 

 

AxE основана на системе фракций, которых в игре представлено две - Альянс и Империя. Заявлены различные PvP ивенты, в том числе Проникновение и Захват. Кроме этого, ожидаются зоны со свободным PK.

AxE (Alliance X Empire) — долгожданная корейская новинка. Среди конкурентов ее выделяет красивая графика (Unity 5), открытый мир и наличие полноценного PvP.


Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024