Ответить на комментарий

Лого Pirates Stealth Mission Tale

Pirates Stealth Mission Tale

15 сентября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Будьте готовы приступить к поискам, сумасшедшее путешествие в этом приключении заполнены свободно играть действие стелс игры стратегии выживания. Играть роль капитана пиратского героя, который плавание под флагом черного черепа в его огромном пиратских боевом военном корабле в этом свободного приключении действия игры стелс стратегии выживания. Эта игра представляет собой истинное моделирование пиратов и их времени. Наслаждайтесь действий заполнены стратегии стелс приключение игру в захватывающий 3D насыщенной среде. Вы исследователь океанов и морей, как Карибский бассейн и лучший охотник за сокровищами, всегда на пиратский квест и поиск золота и жемчуга.

Этот поиск сокровищ привел вас к острову противника на новый квест, в поисках карты сокровищ. У вас есть воробей животное и ваш воробей животное заметили карту сокровищ для вас. Карта к сундуку на острове где-то в Карибском бассейне полный золота и жемчуга. Вы, как капитан пиратского героя придется получить карту, чтобы добраться до сундука. Вы плавали различные океаны и море, так как вы были ребенком. Вы воевали против других кораблей пирата войны. Вы выиграли множество битв и были военнопленным, но это не мешало вам быть капитаном пиратского героя вы сегодня. Вы опытный и бесстрашный. Вы сбежали из тюрьмы и вы способны вырваться из любой тюрьмы вы положили в. Это время для вас сейчас, чтобы выработать стратегию плана и пойти на карты сокровищ, чтобы получить руку на конечной сокровищнице, полной золота и жемчуг. Земля на острове противника полный охранников, оснащенных современным оружием и пушками, шутеров и различными параметрами безопасности. Стратегия и скрытность является ключом к успеху на этом пиратском квесте.

 

 

Острова и карты сокровищ сохранили в высокой безопасности. Так ожидайте много охранников, оснащенных современным оружием и пушками, различные различные настройки безопасности и шутеров. Будьте готовы к серьезным действиям, потому что получить ваши руки на карте не будет легко. Охранники не позволяют получить на карту и принять его. Вы должны планировать и стратегию для того, чтобы получить карту. Вы должны будете взламывать замки, чтобы разблокировать двери и пройти через все пушки стрельбы. Планирование поисков и использования стратегии и стелс в своих интересах. Перемещение тихо и убивать вражеские охранник. Возьмите свое оружие и использовать их, чтобы убить вражеские охранник и стрелок. Целятся и стрельба навыки собираются, чтобы помочь вам в этом стремлении. Используйте стратегию и скрытность движение, современное оружие и оружие и всю свою войну, борьбу, борьбу и стрельбу умения успешно завершить пиратский квест. Получите карту и охоту на конечную сокровищницу, полную золота и жемчуг, чтобы быть лучшим капитаном и герой пиратом.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024