Ответить на комментарий

Создатель Windows перешёл на Android

27 сентября 2017 |  DROIDOFF

В недавнем интервью каналу Fox News Билл Гейтс, основатель и бывший глава корпорации Microsoft, рассказал, что он перешёл на смартфон под управлением Android. Создатель Windows не уточнил, каким именно девайсом он сейчас пользуется, лишь уточнив, что на нём установлено большое количество программ Microsoft. Важно отметить, что несколько лет назад Гейтс заявил о том, что в его семье техника Apple находится под запретом, поэтому очевидно, что до недавнего времени основатель Microsoft пользовался смартфоном на Windows.

 

 

«Недавно я действительно переключился на Android-смартфон с большим количеством программного обеспечения от Microsoft. Но конкуренция в области программного обеспечения и ИТ, которую Стив помог укрепить, феноменальна. И Microsoft является большой частью этого. Это чудесная индустрия, над которой мы с ним работали», — рассказал Билл Гейтс.

 

 

Есть слухи, что бывший глава Microsoft использует Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition с предустановленными сервисами редмондской корпорации.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024