Ответить на комментарий

Лого Anger of Stick 5

Anger of Stick 5

4 октября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Anger of Stick 5 - это захватывающая игра с действием, в которой вы играете за стикмена и сражаетесь против зомби. Вот некоторые особенности игры:
 
1. Разнообразное оружие: В игре доступно множество видов оружия, которые вы можете использовать, чтобы уничтожить зомби и других противников.
 
2. Коллеги: Вы можете собрать команду из мощных коллег до шести человек, которые помогут вам в бою. Также доступна поддержка от трех коллег.
 
3. Элементы RPG: Игра имеет элементы роста, позволяющие вам повышать уровень персонажа и использовать различные системы прокачки.
 
4. Разнообразные режимы игры: Вы можете наслаждаться как одиночным режимом, так и режимом зомби, где вам придется сражаться против орд зомби.
 
5. Реалистичные движения: Игра имеет реалистичные движения персонажей и объектов, что создает атмосферу реального сражения.
 
6. Режим трансформации Hulk: В режиме трансформации Hulk вы можете сбить врагов одним мощным ударом.
 
Anger of Stick 5 предлагает захватывающий геймплей и множество возможностей для развлечения. Сражайтесь с зомби, собирайте оружие и повышайте свой уровень, чтобы стать настоящим героем!

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024