Ответить на комментарий

Компания Google больше не заинтересована в смарт-часах

5 октября 2017 |  DROIDOFF

Пока Apple Watch продолжают оставаться самыми продаваемыми часами на планете, компания Google, судя по всему, больше не заинтересована в этом сегменте рынка. В прошлом году мы видели невероятное количество часов на Android Wear от самых разных производителей, но в этом году новые модели можно пересчитать по пальцам одной руки. Более того, операционная система Android Wear также практически перестала развиваться, а из официального онлайн-магазина Google Store пропал раздел со смарт-часами.

 

 

После анонса в мае прошлого года крупного обновления Android Wear 2.0 владельцы поддерживаемых смарт-часов получили данный апдейт спустя более чем год. Задержка была связана с обнаруженными в прошивке проблемами, на решение которых ушло несколько месяцев.

 

 

Не исключено, что Google хочет сосредоточиться на продвижении только собственных устройств в фирменном онлайн-магазине. Но это не объясняет того факта, что с начала года было представлено только несколько новых моделей «умных» часов на Android Wear и что на конференции для разработчиков I/O 2017 компания практически не уделила внимания этой платформе.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024