Ответить на комментарий

Лого SUDOKU Next Play

SUDOKU Next Play

9 октября 2017 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

SUDOKU Next Play - головоломка опубликована в печатной продукции доходит до быть решена свободно в любое время в вашем любимом месте съемки и принимая в свой смартфон или планшет.
Для начинающих, есть функция, чтобы научить следует внимательно изучить ячейки рядом, и судоку можно наслаждаться, не отказываясь на пути.
Ход каждой головоломки сохраняется автоматически, и нет никакого верхнего предела количеству головоломок сохранены. Функция для резервного копирования на SD-карте предусмотрен. Если у вас слишком много загадок, вы можете уменьшить их, как вам нравится.
Если вы не напечатали головоломки на фото сейчас, пожалуйста, попытайтесь решить четыре образца головоломки включены, которые легко класса, трудно класса, сложно-класс и необыкновенный класса.
Если вы используете функцию перетасовки в создании режима головоломки, вы можете изменить даже образец головоломки в оригинальной головоломки.
Вы можете фото фона на фотографии, и вы можете наслаждаться головоломки Судоку на оригинальном экране только для вас.
Это приложение контролирует основной поток посредством работы изменения режима и выбора меню.
Меню меняется в зависимости от режима.

Есть три режима.

1. Нормальный режим
Это режим, в котором вы можете решать головоломки очень обычно.
Существует функция памятка, с помощью которого вы пишет в вероятных чисел или цветов замечательных клеток.

2. Полезный режим
Это режим для новичков, которые приходят в тупик, и вы можете знать следующие игры головоломки в Судоку режиме.
Уровень следующих игр три стадии примерно, и классифицируется по цвету.

3. Создание Puzzle Mode
Это режим для коррекции, когда происходит вы фото печатное головоломки и неправильное распознавание.
Даже если вы фото головоломка отображается на мониторе компьютера, он не может нормально быть легко читать, но, пожалуйста, вручную вводить с самого начала в таком случае.
Если вы измените головоломка, решаемая в режиме головоломки решений, то это означает, что загадка изменяется сама по себе.
Поэтому, когда вы хотите создать новую головоломку, пожалуйста, сохраните в качестве новой головоломки, нажав на кнопку M.
Если вы сохраните даже образец головоломки как новый, он становится объектом, который был сохранен прогресс автоматически и соответственно.
В режиме головоломки решений, вы можете использовать функцию воспроизведения в случайном порядке и может передавать головоломку к исходному путем перестановки.
При выборе резкое перетасовать, головоломка изменяется более сложно, но симметрия головоломка, которая является симметричное расположение теряется.


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024