Ответить на комментарий

Лого Car Driving School Simulator

Car Driving School Simulator

10 октября 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Симуляторы

Car Driving School Simulator - это захватывающий симулятор вождения и парковки, который предлагает игрокам уникальное и увлекательное обучение вождению. С 2017 года эта игра продолжает обновляться, предлагая реалистичные сценарии вождения и полезные правила дорожного движения.
 
Особенности игры:
▶ Огромная коллекция машин: Попробуйте свои силы на более чем 39 классных автомобилях, почувствуйте свободу управления и выбирайте подходящий автомобиль для каждой ситуации.
▶ Разнообразные локации: Проехав 9 различных мест по всему миру, вы сможете оценить разнообразие дорожных условий и атмосферы.
▶ Реалистичное движение: Столкнитесь с реалистичным искусственным интеллектом трафика и адаптируйтесь к изменяющимся условиям дороги, включая динамическую погоду.
▶ Онлайн-мультиплеер: Выберите режим онлайн-соревнований и соревнуйтесь с другими игроками, чтобы выяснить, кто из вас лучший водитель.
▶ Сезонные события: Подготовьтесь к удивительным сезонным испытаниям и новым вызовам, которые будут предложены в игре.
 
С Car Driving School Simulator вы погрузитесь в высокодетализированные окружения, выполните десятки миссий на различных автомобилях и проверьте свои навыки вождения и парковки. Следите за обновлениями, так как разработчики постоянно добавляют новые функции и улучшения, делая этот симулятор одним из лучших на платформе.

Требования:
Android 7.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024