Ответить на комментарий

Смарт-замок Xiaomi надёжно защитит Ваш дом от взлома

20 октября 2017 |  DROIDOFF

Компания Xiaomi представила на своей краудфандинговой платформе дверной смарт-замок Loock Classic Intelligent Fingerprint Door Lock. Он поддерживает несколько способов разблокировки, в том числе и по отпечатку пальца. Также замок можно открыть с помощью мобильного приложения со смартфона, паролем или обычным физическим ключом. По заверениям производителя, новинка прошла долгие испытания, и на протяжении 10 лет ручка не будет провисать.

 

 

В замке имеется специальный защищённый чип, который хранит данные о владельце. Xiaomi уверяет, что они внедрили специальную технологию, позволяющую пользоваться этим замком людям в возрасте от 7 до 70 лет, тогда как обычно дактилоскопический датчик рекомендуется применять в возрасте от 14 до 55 лет. Кроме этого, коэффициент ошибочного распознавания отпечатка составляет всего 0,0005%. Также в гаджете используется технология машинного обучения, так что со временем разблокировка будет проходить быстрее.

 

 

Устройство способно распознавать отпечатки даже при температуре от -25 до +55 °C. А главное, оно имеет встроенную систему сигнализации. Если вор попытается взломать замок или введёт неправильный отпечаток 15 раз, то тут же сработает сирена.

 

 

Стоимость Loock Classic Intelligent Fingerprint Door Lock составляет около $256.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024