Ответить на комментарий

Видеообзор неанонсированного OnePlus 5T уже появился в сети

13 ноября 2017 |  DROIDOFF

Как известно, не так давно в сеть попали фотографии и промо-материалы OnePlus 5T, но на этом утечки информации не прекратились и сегодня в сети появился полноценный видеообзор неанонсированного гаджета. На видео демонстрируется распаковка комплекта для журналистов, в котором помимо самого смартфона имеется пять фирменных защитных чехлов. Как и ожидалось, 5T получил тот же дизайн, что и обычный OnePlus 5, вышедший ранее в этом году. Главным изменением стал дисплей с диагональю 6 дюймов, соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками вокруг.

 

 

В угоду новому дизайну производитель был вынужден перенести сканер отпечатков пальцев на заднюю сторону. В плане технических характеристик OnePlus 5T практически ничем не отличается от предшественника. Заметным нововведением стала переработанная вторая основная камера с разрешением 20 Мп, получившая объектив со светосилой f/1,7 для лучшей съёмки в условиях недостаточного освещения.

 

 

Официальная презентация OnePlus 5T состоится в этот четверг, 16 ноября. Ожидается, что смартфон будет дороже, чем OnePlus 5, но его цена не превысит $600.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024