Ответить на комментарий

Игровую консоль Nintendo Switch признали лучшим гаджетом 2017 года

21 ноября 2017 |  DROIDOFF

Авторитетное издание Time опубликовало список лучших гаджетов 2017 года. Неожиданно, на первом месте в рейтинге оказалась консоль-гибрид Nintendo Switch. Журналистов Time покорила возможность использовать новинку от Nintendo для игры как в стационарном режиме, подключая её к телевизору, так и «на ходу». На втором месте в чарте расположился флагманский смартфон Apple iPhone X. Составителям пришлась по вкусу технология Face ID, а также тонкие рамки.

 

 

С другой стороны, журналисты не могли не заметить излишнюю, по их мнению, дороговизну смартфона, а также малое количество инновационных идей — большая часть нововведений, предлагаемых iPhone X, были позаимствованы у Android.

 

 

Почётное третье место рейтинга занял ноутбук Microsoft Surface Laptop — первый компьютер, работающий под управлением Windows 10S. Примечательно то, что журналисты почти не говорили о технических характеристиках новинки (если не считать возможности аккумулятора долго «держать» заряд), восхищаясь вместо этого исключительно её дизайном.

 

 

На четвёртую строчку сотрудники Time поставили квадрокоптер DJI Spark, которым можно управлять жестами, а пятую — корейскому флагману Samsung Galaxy S8. Шестого места удостоилась очередная разработка Nintendo — SNES Classic Mini. Седьмой же, по мнению составителей рейтинга, по праву стала смарт-колонка Amazon Echo второго поколения.

 

 

А вот «самая мощная консоль в истории» не особенно поразила работников Time. Недавняя Microsoft Xbox One X, поддерживающая 4K-гейминг и обгоняющая все аналоги по части технических характеристик, заняла восьмое место в списке.

 

 

Замыкают топ-10 смарт-часы Apple Watch 3 и фотоаппарат Sony Alpha A7R III, расположившиеся на девятой и десятой строчках соответственно. «Яблочные» часы, как считают журналисты, подкупают тем, что позволяют оставить смартфон дома и всё равно быть в курсе всех событий. А разработка Sony и вовсе является одним из лучших зеркальных фотоаппаратов из когда-либо созданных и сочетает сравнительно приемлемую цену с повышенной производительностью.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024