Ответить на комментарий

Лого Onraid

Onraid

1 декабря 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Шутеры

Онрейд — динамичный 2D-шутер с крутыми PVP сражениями.

В борьбе с неприятелями пройдёт немало весёлых часов. Во время игры удастся опробовать в бою множество разносторонних игровых персонажей, наделённых уникальными способностями. Для закрепления успеха в битвах пригодятся всевозможные гаджеты, временно наделяющие игроков дополнительной силой и дающие различные тактические бонусы для превосходства над противниками. Сражайтесь в режиме PvP против живых игроков, получайте рейтинг и славу, создавайте непобедимого героя!

10 УНИКАЛЬНЫХ ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, имеющих слабые и сильные стороны, напрямую влияющие на игровой процесс и успешный исход каждого отдельного сражения.

4 увлекательных ИГРОВЫХ РЕЖИМА с интересными задачами: захват порталов, удержание сферы, захват бурильщиков, сбор кристаллов.

Более 70 видов оружия, 90 гаджетов и 70 видов брони для усиления персонажа, добываемых в процессе сражений и получаемых путём ковки из добычи, полученной в рейдах.

 

 

СИСТЕМА РЕЙТИНГА, предназначенная для выявления лучших игроков. Проявите себя и возглавьте рейтинговую таблицу один или вместе с командой.

Возможность развития персонажа в полном соответствии с предпочитаемым игровым стилем каждого отдельно взятого игрока Онрейд.

Готовы создать самую сильную команду Онрейд и проверить её мощь и возможности в непростых, но невероятно увлекательных сражениях? Выбирайте, кто вам больше по душе — скаут, гренадер, киборг, штурмовой робот, хищник, отшельник, варвар, поджигатель, — и начинайте уничтожение противников.

Час битвы настал!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024