Ответить на комментарий

Лого Blackbox puzzles

Blackbox puzzles

6 декабря 2017 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические

Знакомься, это Blackbox, искусственный интеллект, который обожает головоломки. Blackbox — это новые, уникальные в своем роде головоломки, которые весьма своеобразно используют аппаратные возможности смартфона. Blackbox будет рядом, пока ты будешь решать головоломки не касаясь экрана. Игра никуда не спешит, наоборот, предполагает, что ты будешь думать — и так оно и будет: не стоит недооценивать задачки, которые придумала Blackbox. 

Blackbox — это 40 испытаний, каждое из которых заставит крепко задуматься. Если ты в тупике, можно за купленные или полученные в игре монеты взять подсказку от хозяйки игры — умного робота Blackbox. Как решать эти задачки — дело твое.

КАК ИГРАТЬ:
Выбирай уровни на карте. Каждый уровень — это анимированный экран, который подсказывает решение задачи. На каждом экране нужно решать задачки. Если лампочка зажглась, значит тебе удалось решить одну из задач.

По мере решения головоломок на карте будут загораться ответвления уровней. Твоя цель — зажечь все лампочки на карте. Новые испытания можно открывать, решая головоломки и проявляя смекалку в прохождении игры. Самых изобретательных Blackbox вознаграждает бесплатными бонусными уровнями.

ОСОБЕННОСТИ:
● Свободная игра на любом из множества уровней.
● Бесконтактные головоломки.
● 40 испытаний на 24 уровнях.
● Скрытые секретные испытания.
● Элегантная минималистичная графика.
● Остроумные подсказки, которые помогут разобраться с задачей.
● Бонусы и подарки, открывающие подсказки и новые головоломки.
● Язвительный робот — хозяйка игры.

Наслаждайся.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024