Ответить на комментарий

Компания Apple прокомментировала покупку музыкального сервиса Shazam

12 декабря 2017 |  DROIDOFF

Компания Apple официально подтвердила информацию о приобретении музыкального сервиса Shazam. Сумма сделки не сообщается, но, по предварительным данным, популярнейшее в мире приложение распознавания музыки обошлось в 400 миллионов долларов. Представители Apple прокомментировали покупку и рассказали о планах по развитию сервиса в будущем.

 

 

«Мы очень рады, что Shazam и его талантливая команда присоединятся к Apple. С момента запуска в App Store Shazam неизменно занимает место одного из самых популярных приложений для iOS. Сегодня его используют сотни миллионов людей по всему миру на разных платформах. Apple Music и Shazam естественно подходят друг к другу, разделяя страсть к поиску музыки и предоставляя нашим пользователям отличные музыкальные впечатления. У нас есть интересные планы в запасе, и мы с нетерпением ожидаем объединения с Shazam после одобрения партнёрства», — заявили в Apple.

 

 

«Мы рады сообщить, что Shazam заключила соглашение, чтобы стать частью Apple. Shazam — одно из самых высокооценённых приложений в мире и имеет сотни миллионов пользователей. Мы не можем представить себе лучший дом для Shazam, где будем продолжать создавать инновации и предоставлять магию для наших пользователей», — добавили в Shazam.

 

На данный момент известно, что Apple намерена сильнее интегрировать Shazam с собственным музыкальным сервисом Apple Music. Также не исключено, что возможности Shazam будут встроены непосредственно в iOS.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024