Ответить на комментарий

Компания Nuance показала своё видение автомобилей будущего

8 января 2018 |  DROIDOFF

Компания Nuance, занимающаяся разработкой программного обеспечения, представила новую платформу для современных автомобилей Dragon Drive. Платформа основана на технологиях искусственного интеллекта, дополненной реальности, обнаружении взгляда, распознавании голоса и т.д. Например, функция Just Talk позволяет естественно общаться с виртуальным помощником без нажатия специальной кнопки или постоянного произношения команды для активации ассистента.

 

 

В представленном ролике компания Nuance показала своё видение будущего:

 

 

«Автомобили быстро развиваются и могут стать ведущей платформой искусственного интеллекта, особенно с будущими подключёнными к интернету и самоуправляемыми автомобилями. Используя комбинацию общения искусственного интеллекта с датчиками в автомобиле, мы можем получать большую осведомлённость, понимание и, в конечном счёте, интеллект для помощника в автомобиле, создавая поистине целостный и бесшовный пользовательский опыт для водителей», — рассказал Арн Вейль, старший вице-президент автомобильного подразделения Nuance Mobile.

 

Что касается других возможностей системы Nuance, водитель может просто посмотреть на объект из автомобиля и начать взаимодействовать с ним. Например, проезжая мимо памятного места, человек увидит сделанный там снимок или сможет позвонить в это заведение.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024