Ответить на комментарий

Лого Тренировки дома: Упражнения для похудения дома / Fitness Challenge: Workout at Home

Тренировки дома: Упражнения для похудения дома / Fitness Challenge: Workout at Home

20 февраля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Прочие

Нет времени на спортзал? Нет проблем! Фитнес Вызов позволяет легко оставаться в форме, независимо от того, где вы находитесь. Специалистами по домашним тренировкам были разработаны эффективные комплексы упражнений для достижения максимальных результатов - без необходимости дорогих тренажеров!

★ УРИВЕРСАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ
Иногда упражнения слишком продвинуты для нашего уровня фитнеса, или план тренировок не подходит по уровню сложности. Не было бы здорово, если бы мы могли полностью контролировать свой фитнес-режим?
Фитнес Вызов позволяет создавать собственные домашние тренировки, используя нашу базу упражнений для похудения. Каждое упражнение содержит подробное изображения и видеоролик, которые помогут вам создать идеальную домашнюю тренировку с нуля - с учетом полученных результатов. Также стоить отметить что данное приложение отлично подходит как для мужчин, так и для женщин.

★ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФИТНЕС-ТРЕНЕР В КАРМАНЕ
С помощью звукового таймера и видеороликов вы сможете отлично выполнять каждое упражнение и контролировать свою форму – достичь идеальной фигуры и идеального веса! Будучи способным создавать свою собственную тренировку в соответствии с тем, что вам подходит, вы, скорее всего, будете придерживаться своих целей в фитнесе!

★ ОТСЛЕЖЕВАЙТЕ СВОЙ ВЕС
Убрать живот не просто! фитнес-вызов имеет целый ряд функций, предназначенных для того, чтобы помочь вам следить за прогрессом и потерей веса, отслеживать свои цели и оставаться голодными к результатам! Просматривайте полезную статистику, такую как расход энергии и сжигаемые калории, основанные на основе вашей физической формы.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
✓ Легендарная домашняя тренировка на каждый день - «7 минут».
✓ Таймер для тренировок с сигналом, голосовыми и видео-инструкциями.
✓ Тренировки, адаптированные к индивидуальным группам мышц (ягодицы, пресс, спина).
✓ Подробные изображения и видеоролики, которые помогут вам выполнять упражнения.
✓ Рандомизируйте упражнения и держите свои тренировки свежими.
✓ Создание 7, 14 и 30-дневных фитнес-программ.
✓ Регистрируйте свой вес и отслеживайте потерю веса.
✓ Подробная статистика, включая сжигаемые калории и расходы энергии.
✓ Обзор медицинской информации, такой как процентное содержания жира, скорость метаболизма, идеальный вес и текущий вес.
✓ Виджеты главного экрана.

Для мужчин и женщин, которые хотят получить полный контроль над своим фитнес-режимом или просто убрать живот, Фитнес Вызов — это приложение для вас! Независимо от того, ваша цель - нарастить мышцы, похудеть, сжечь жир или улучшать здоровья, вы найдете широкий спектр комплексов упражнений для всех уровней фитнеса!

Не стесняйтесь и ознакомьтесь с Фитнес Вызов, - универсальным приложением для занятий спортом дома!


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024