Ответить на комментарий

Лого Guns of Glory

Guns of Glory

21 февраля 2018 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Приготовься выйти на новый уровень военных игр вместе с бесплатной MMO-стратегией Guns of Glory! В этой захватывающей многопользовательской стратегии в режиме реального времени ты можешь повести свою могущественную армию в бой с врагами и играть вместе с друзьями по всему миру.

Возглавь лордов в королевстве, охваченном войной, в "Guns of Glory"! Чтобы стать верховным правителем и выхватить корону судьбы из рук злодея-кардинала, ты подружишься с тремя знаменитыми мушкетерами, убьешь агрессивных бестий, построишь восхитительный замок, создашь неуязвимый дирижабль, пойдешь войной на врагов вместе с друзьями, и это только начало!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Военная стратегия! Натренируй армию верных мушкетеров, управляй ресурсами, сооружай хитроумные ловушки и стирай врагов в пыль в бою. Сделай все, чтобы стать королем и превратить свой альянс в непобедимую империю!

Мощные дирижабли! В эпоху прогресса и науки используй смертоносное передовое оружие - дирижабль, чтобы сразить своих врагов в игре, которая выведет военные стратегии в режиме реального времени на новый уровень. Каким будет твой воздушный боевой корабль?

Мировая война! Безупречный перевод в чате обеспечивает более глубокое погружение в эту многопользовательскую RPG-игру в режиме реального времени! Заводить друзей по всему миру еще никогда не было так просто.

MMO-мир с эффектом присутствия! Мир "Трех мушкетеров" предстанет перед тобой таким, каким ты его еще не видел! Роскошная HD-графика и прекрасные живописные пейзажи превращают этот мир бесплатной MMORPG-стратегии в реальность!

Крутые битвы в режиме реального времени! Выбери стратегию атаки врагов и помощи союзникам! В MMORPG-стратегии "Guns of Glory" ты можешь выбрать, каким будет твой дирижабль, твое поместье, твои войска, здание, снаряжение и многое другое! Выбери стратегию, которая подходит именно тебе, и добейся славы в "Guns of Glory"!

Создание империи! Построй величественное укрепленное поместье, овладей набором разрушительных навыков и вооружись несокрушимым оружием, чтобы спастись и преуспеть в этом мире многопользовательской стратегии!


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (35 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024