Ответить на комментарий

Лого Piercing Photo Editor

Piercing Photo Editor

10 марта 2018 |  AMEPOH

Категория:
Мультимедиа
Камера

Приложение "Piercing Photo" позволит вам попробовать пирсинг без боли на всем теле! Украсьте себя на собственных фото без прокалывания. Используя наш тестер, вы почувствуете себя как в виртуальном пирсинг-салоне или фотокабине. Просто выберите рисунок из галереи или сфотографируйтесь с помощью камеры, выберите дизайн татуировки, соответствующий вашему стилю, поворот, изменение размера, сохраните и поделитесь эффектом! Вы также можете шутить с друзьями, делясь "пирсинговым" изображением в социальных сетях! После редактирования в нашем приложении фотографии не похожи на подделки, друзья поверят результату ;)
Наш инструмент редактирования содержит много художественных идей для пирсинга девочек и мальчиков (серьги для лица и носа, серьги для ушей и губ и многое другое!).
Вы можете выбрать не только наиболее подходящее размещение на теле, но и ювелирные изделия, которые украсят вас наилучшим образом.
Помните, пирсинг в реальности - это не игра, он останется на вашей коже навсегда, так что сначала проверьте, как он выглядит на нашем приложении.
Наш фоторедактор в основном бесплатный, но вы также можете купить специальный пирсинговый пакет. Проверьте сейчас!
Продолжения следуют!


Требования:
Varies with device

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024