Ответить на комментарий

Лого Messenger Kids – Safer Video Calls and Texting

Messenger Kids – Safer Video Calls and Texting

19 апреля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Прочие

Messenger Kids – Safer Video Calls and Texting - Получите возможность общаться со своим ребёнком в удобных чатах и по видеосвязи, просто и безопасно.

Программа Messenger Kids предназначена для детей до 13 лет. С её помощью, вы сможете общаться со своими детьми в простом, красивом и удобном мессенджере, оградив их от нежелательных контактов. Программа предоставляет возможность общаться в чате, либо совершать индивидуальные или групповые видеозвонки и использовать интерактивные маски.

Для того, чтобы создать аккаунт для ребёнка, вам не придется регистрировать его в Facebook. Для этого, можно использовать родительскую учетную запись в социальной сети. Кроме того, вы в любой момент сможете просматривать список контактов своего ребенка и, при необходимости, блокировать нежелательных людей.

Стоит добавить, что никто не сможет связаться с ребёнком, пока не получит одобрение от родителей. В дополнение к этому, Messenger Kids не позволяет удалять или скрывать сообщения, пока они не прочитаны родителями. А в случае необходимости, ребёнок сможет самостоятельно отправить жалобу старшим, чтобы те смогли быстро среагировать на неподобающее поведение собеседника.

Для детей, программа предлагает простой и красивый интерфейс, обилие стикеров, GIF-анимаций, рамок и эмодзи, которые помогут творчески выразить себя. Программа также позволяет украшать фотографии и видео, а затем делиться результатами с близкими.

Приятной особенностью программы является полное отсутствие рекламы, а также каких-либо встроенных покупок.


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024