Ответить на комментарий

Лого Огонь с Запада / West Gunfighter

Огонь с Запада / West Gunfighter

22 апреля 2018 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Добро пожаловать в мир Запада, дикий, жестокий и опасный. Стань ковбоем Запада, одиноким, бесстрашным, выдающимся. Почувствуй револьвер в руке, решай, кто будет жить, а кто должен умереть, стань стрелком Запада, виновным в десятках преступлений, или благородным рыцарем, спасающим жизни невинных людей. Эти варианты разделяет расстояние всего в одну пулю, так сделай же свой выбор!

Исследуй этот таинственный мир Запада, встречай разнообразных персонажей, получай задания, расправляйся с негодяями и получай за них награду. Или же слоняйся где тебе заблагорассудится, убивай животных, прячь трупы или даже проводи свой день за игорным столом. Кроме этого, здесь ты сможешь поиграть в блэкджэк, включая дуэли, скачки и дартс.

Пустыни, посёлки, каньоны, леса и кладбища – здесь ты найдёшь самые разнообразные локации и бесчисленных врагов. Говорят, что в пещерах на краю мира скрываются невиданные и страшные создания. Даже не пробуй бросать им вызов без тщательной подготовки.

Особенности игры:
- Комбинируй 8 костюмов в стиле Дикого Запада. Ковбойский стиль никогда не выходит из моды.
- Выбирай любой из более чем 20 видов мощных пистолетов, револьверов, дробовиков и винтовок. Не хватает адреналина? Попробуй с ножом!
- Обойди каждый уголок далёкого Запада, выполняя несколько десятков разнообразных основных и второстепенных заданий.
- Брось вызов множеству врагов различной силы и разнообразным животным.
- Осточертели убийства? Отдохни за игрой в мини-игры Дикого Запада!


Требования:
Android 2.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024