Ответить на комментарий

Лого Simple Radio - Free Live FM AM

Simple Radio - Free Live FM AM

22 мая 2018 |  AMEPOH

Категория:
Связь

Simple Radio от Streema - это самый простой способ слушать ваши любимые FM-, AM- и онлайн-радиостанции.

Имея выбор более чем из 40 000 станций, вы можете слушать те, что полюбили, или открыть для себя новые жемчужины из любой точки мира. Simple Radio - первое приложение, сочетающее в себе многочисленные преимущества онлайн-радио с простотой радиоприемников прошлого.

Найти любую радиостанцию очень просто. Используйте поиск по жанру: поп, рок, новости, спорт и т.д., или поиск по стране (например, радиостанции США), по жанру, по формату, по штату или городу (например, радио Нью-Йорка или радио Лос-Анджелеса).

Миссия Streema состоит в том, чтобы упростить прослушивание радио в интернете и на мобильных устройствах. Плодом этих усилий стала программа Simple Radio, и нам не терпится услышать ваше мнение!

Слушайте Европа Плюс Москва, Русское Радио, Ретро FM, Наше Радио, Русский Хит, Relax FM, Русское Радио, Радио Маяк, Radio Monte Carlo, Вести ФМ, Хит FM, Радио Дача, Радио Ваня и многое другое!

Радио - просто радио. Слушайте любую станцию ​​без помех. Не требует регистрации. Более 40 000 станций. Музыка, новости, дискуссии и спорт. Откройте для себя лучшие радиостанции всего мира. Слушайте вашу любимую радиостанцию.


Требования:
Varies with device

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024